Серебряные студенты и спорт

voleyb

Товарищеская встреча по волейболу

Волейбол — один из самых популярных видов спорта, направляет свою деятельность на оздоровление, поддержание и улучшение физического состояния спортсменов.

По инициативе председателя местного отделения союза пенсионеров России по г.Щигры и Щигровскому району Федянина В.П. в спортивном зале Щигровского  филиала ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум» (ПУ № 39) состоялось товарищеская встреча по волейболу. Встретились две команды «Мудрость» (ветераны местного отделения) – Федянин В.П.,  Алексеев В.В.,  Кулибаба В.Д., Боева Л.Б., Шведова В.Н., Поздняков Н.П., Павлов В.В., Нечаев Ю.П., Михайленко А.А., и «Молодость» (члены сборной команды г.Щигры) — Амелин Е., Рухманов П., Афонин А., Коротченков А., Березитский А., Феоктистов Р..

Ветераны люди уважаемые, они боролись за победу на площадке, сохранив юношеский блеск в глазах, и любовь к делу своей жизни. Победила «Молодость, «Мудрость» не сдалась. Все были награждены памятными настольными календарями.

Накануне Щигровские ветераны в гостях у Черемисиновцев провели подобную товарищескую встречу. Дело не в том кто выиграл или проиграл, а в том, что заряд бодрости, общения и масса положительных эмоций останется у наших ветеранов надолго.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Серебряные студенты и спорт”

  1. admin:

    Хорошие спортсмены! так держать!

Оставить комментарий